Образовательная система школы

Форма обучения

Обучение в МБОУ СОШ № 50 с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с учащимися осуществляется  в очной форме.

Реализуемые уровни обучения

Начальное общее образование, 1-4 классы (срок обучения – 4 года)

Начальное общее образование направлено на формирование личности обучающегося, развитие его индивидуальных способностей, положительной мотивации и умений в учебной деятельности (овладение чтением, письмом, счетом, основными навыками учебной деятельности, элементами теоретического мышления, простейшими навыками самоконтроля, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни).

Основное общее образование, 5-9 классы (срок обучения – 5 лет)

Основное общее образование направлено на становление и формирование личности обучающегося (формирование нравственных убеждений, эстетического вкуса и здорового образа жизни, высокой культуры межличностного и межэтнического общения, овладение основами наук, государственным языком Российской Федерации, навыками умственного и физического труда, развитие склонностей, интересов, способности к социальному самоопределению).

Среднее общее образование, 10-11 классы (срок обучения – 2 года)

Среднее общее образование направлено на дальнейшее становление и формирование личности обучающегося, развитие интереса к познанию и творческих способностей обучающегося, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности на основе индивидуализации и профессиональной ориентации содержания среднего общего образования, подготовку обучающегося к жизни в обществе, самостоятельному жизненному выбору, продолжению образования и началу профессиональной деятельности.

Срок действия государственной аккредитации

Свидетельство о государственной аккредитации  Серия 42АА № 000766 выдано государственной службой по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области 07.12.2012г. Свидетельство действительно по 07.12.2024г.

Язык обучения - русский (положение о языке обучения)

Общеобразовательные программы, прошедшие государственную аккредитацию

Общеобразовательная программа начального общего образования
Общеобразовательная программа основного общего образования
Общеобразовательная программа среднего общего образования

Лицензия и приложения(стр.2)

Образовательная программа начального общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 50 имени Бабенко Алексея Алексеевича"

Образовательная программа основного общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 50 имени Бабенко Алексея Алексеевича"

Учебные планы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 50 имени Бабенко Алексея Алексеевича" на 2020-2021 учебный год 1-11 классы

Описание основной образовательной программы НОО МБОУ "СОШ № 50"
Описание основной образовательной программы ООО МБОУ "СОШ № 50"
Аннотации к рабочим программам основной образовательной программы НОО (1-4 классы)
Аннотации к рабочим программам основной образовательной программы ООО (5-9 классы)
Аннотации к рабочим программам основной образовательной программы СОО(10-11 классы)

Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и  (или) юридических лиц на 01.09.2018:

Уровни образования Количество мест
Начальное общее образование -  665
Основное общее образование -  717
Среднее общее образование -  39
Всего  1421

План внеурочной деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 50 имени Бабенко Алексея Алексеевича" на 2020-2021 учебный год 1-10 классы
Перечень учебных программ и учебников к учебному плану МБОУ "СОШ № 50" на 2020-2021 учебный год реализующие ФГОС НОО
Перечень учебных программ и учебников к учебному плану МБОУ "СОШ № 50" на 2020-2021 учебный год реализующие ФГОС ООО
Перечень учебных программ и учебников к учебному плану МБОУ "СОШ № 50" на 2020-2021 учебный год реализующие ФГОС СОО
Заявление на зачисление на внеурочную деятельность

Данные об использовании электронного обучения и дистанционных образователльных технолигий

Положение о ведении и заполнении электронного классного журнала/электронного дневника МБОУ "СОШ № 50"
Положение о ведении и заполнении электронного классного журнала МБОУ "СОШ № 50"
Положение о контентной фильтрации доступа к сети Интернет
Регламент по работе учителей и учащихся МБОУ "СОШ № 50" в сети Интерне

Регламент по ведению и заполнению АИС "Электронная школа 2.0" МБОУ "СОШ № 50"

Положение о Дистанционном обучении

Справки учащимся и их родителям

(законным представителям)

выдаются только в пятницу

Номер телефона приемной

8(3842) 65-78-30

yaklassuchastniki salona uchiru 1

vk62701 computer instagram icons png file hd

Жалобы на всё

Телефон: 8 (3842) 65-78-30
Факс: 8 (3842) 65-78-30

Плакат по горячему питанию ОНФ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ

ПОДОЗРЕВАЕШЬ ГРИПП, ОРВИ, КОРОНОВИРУС?

IMG 20201014 WA0005 1