Спортивные достижения 2015-2016

 март 2017

 Лыжные гонки памяти Ягунова М.А.
Iместо - 5а, 6б, 7а, 8а, 9б, 10а
IIместо - 5б, 6в, 7в, 8б, 9а, 11а
IIIместо - 5в, 6г, 7г, 8д, 9в
IV место - 5г, 6а, 7б, 8г
Vместо - 5д, 6д, 8в


   В 2015-2016 учебном году учащиеся 11а класса сдавали нормативы ГТО
(результаты опубликуют позже)

февраль
2016
А ну-ка юноши, а ну красавицы!
Класс 1 2 3 4 5 6 7 Итого Место
4 4 3 3 1 4 4 23 IV
1 2 2 4 1 2 2 14 II
2 1 1 1 2 1 3 11 I
3 3 1 2 3 3 1 16 II

 

Класс 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Итого Место
1 2 1 1 1 2 3 3 1 2 17 II
2 1 2 1 2 1 1 1 2 1 14 I
3 3 3 1 3 3 2 2 3 3 26 III
10а 1 2 1 1 2 1 1 1 1 1 12 I
11а 2 1 2 2 1 2 1 1 2 2 16 II

24 февраля

2016

Районные соревнования в зачёт XII традиционной Спартакиады
допризывной и призывной молодёжи, посвящённой «Дню защитника отечества»

Итоговая таблица соревнований
29 февраля
2016
Прошли соревнования по футболу среди 4-х классов:
I место – 4 а
II место – 4 г
III место – 4 б
IV место – 4 в
V место – 4 д
 

декабрь

2015

Прошли соревнования по ритмике среди 5-х, 9-х, 10- и 11 классов:
I место – 11а, 9б, 5а
II место – 10а, 5в, 9в
III место – 9а, 5г
IV место – 5б, 5д

22 декабря

2015

 Прошли соревнования по мини футболу среди 5 классов:
I место – 5а
II место – 5б
III место – 5д
IV место – 5в
V место – 5г

 

15 декабря

2015

Первенство школы по гимнастике среди учащихся 5 классов по гимнастике:
I место – 5 в
II место – 5 б
III место – 5 д
IV место – 5 г
V место – 5 а

 

30 ноября

2015

В районном этапе Всероссийской  олимпиады  школьников по физической культуре
приняли участие следующие учащиеся:
Гралевская Ангелина (8г) - место,
Тютюнникова Ольга (11а) – II место,
Мгалоблишвили Полина (8д), Миронов Станислав (8б).

октябрь

2015

Проведены соревнования по пионерболу среди 5-х классов
Юноши :     Iместо – 5
                      IIместо - 5
                    III место - 5
                     IV место - 5
                      V место -
Девочки :  место – 5
                      II место - 5
                    III место - 5
                     IV место - 5
 

октябрь

2015

Итоги туристической полосы препятствий

Класс Время Штраф Задержка Итоговое время Место
1 11а  2.59.16  0 30 2.59.16 1
2 10а 3.53.82 0 30 3.23.82 2
3 4.09.08 30 4.39.08 2
4 4.43.13 15 4.58.13 3
5 4.00.26 15 4.15.26 1
6 4.16.26 15 30 4.01.26 5
7 3.30.51 15 4.45.51 3
8 3.12.04 0 3.12.04 2
9 2.41.8 15 2.56.8 1
10 3.41.16 15 3.56.16 4
11
12

3.15.57  30 3.45.57 1
13
14
15 3.28.48 0 3.28.48 1
16 3.39.89 15 3.54.84 3
17
18
19 3.19.16 15 3.34.16 2
20 4.20.6 15 30 4.05.6 3
21
22 2.57.8 15 3.12.8 1
23
24 3.12.6 15 3.27.6 2

 сентябрь

2015

По итогам сдачи нормативов спортивно-технического комплекса
«Готов к труду и защите Отечества» за 2014-2015 учебный год
награждены 56 учащихся значком «Отличник физической подготовки Кузбасса»

1 сентября

2015

 
Итоги эстафеты 1 сентября

I место II место III место IV место V место
 
 
 
5в 
 
   
10а 11а      

4 декабря

2015

В муниципальном  этапе Всероссийской  олимпиады  школьников по физической
культуре приняли участие следующие учащиеся:
Гралевская Ангелина (8г) - место,
Тютюнникова Ольга (11а) – XII  место.

декабрь

2015

 Прошли соревнования по прыжкам в высоту среди 5 классов:
Мальчики:
I место – Косьяненко Александр (5а)
II место – Волков Даниил (5в)
III место – Ко Данил (5а)
III место – Грабовский Григорий (5д)
Девочки:
I место – Осипова Виктория (5б)
II место – Танько  Аня (5а)
III место – Щеголева Алина (5г)
III место – Герега  Полина (5в)

14 февраля

2016

Приняли участие в "Лыжне России"

Информация


Первое лицо

СИМАТЮК
Наталья Викторовна
Директор МБОУ СОШ № 50
 Время приёма:
каждый вторник
с 10.00 до 12.00,
с 14.00 до 17.00
650905
г.Кемерово, ул. Белозёрная, 42
Тел/факс (3842)32 10 39
sckool_50@mail.ru

РДШ

ДЛЯ ВАС

Знать, чтобы жить

2

Школа сегодня

  • Принимает участие в пилот- ном проекте по внедрению ФГОС 2 поколения начального общего образования.
  • Реализует профильное обучение на ступени среднего (полного) общего образования.
  • Делает акцент на создание школьной здоровье- сберегающей среды.
  • Внедряет ИКТ в воспита- тельно-образовательный процесс ОУ.
  • Активно развивает детское самоуправление.
  • Внедряет современные образовательные технологии в процесс обучения и воспитания.

Именинники

Карта сайта