Список отличников учёбы по итогам 2017-2018 учебного года

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 29.12.2010 № 597 "Об учреждении губернаторских стипендий и губернаторских премий"

 

Постановление от 11.08.2014 года № 318 "О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области "Об учреждении губернаторских стипендий"  

       Фамилия, имя, отчество учащегося Класс   Классный руководитель 
Дробот Полина Владимировна Кожемяко Л. А.
Климова Алиса Романовна
Гилева Полина Вячеславовна Круглова И. В. 
Прокудин Илья Иосифович  
Прудникова Дарья Дмитриевна
Пятаева Софья Алексеевна Воронкова Е. Ю.
Буллер Лев Игоревич Сатаева А. А. 
Арнольд Кристина Александровна Мочалова Е. М.
Колбина Маргарита Алексеевна  
Счастливцев Евгений Константинович  
Тютюнникова Дарья Александровна
Резвин Ярослав Андреевич Замышляева В. И. 
Горбунов Роман Арамович Иванова О. Г. 
Капитонова Ульяна Витальевна
Кожевникова Юлия Денисовна
Максимов Егор Владимирович
Нужный Алексей Владимирович
Щербатова Дарья Алексеевна
Барсукова Дарья Константиновна Выродова С. В. 
Бобырева Дарья Николаевна
Гралевская Валерия Витальевна
Денисов Даниил Иванович
Жеребцова Анна Андреевна
Золотых Софья Михайловна
Науменко Татьяна Евгеньевна
Петченко Мария Дмитриевна
Поддубцева Людмила Ивановна
Сафарова Софья Сайдахроровна
Никулина Арина Вадимовна Кондакова О. В.
Гущина Дарья Дмитриевна Розко Е. А. 
Кудрявцева Анна Сергеевна
Митюшов Артем Александрович  
Кобяков Артем Викторович Никитина Т. Г. 
Рудзеев Артём Алексеевич
Усольцева Наталья Андреевна
Алексеева Елена Андреевна Щеглова Л. В. 
Каримова Ксения Олеговна
Коробко Полина Сергеевна
Попкова Ульяна Евгеньевна
Трапило Владислава Валентиновна  
Кузнецова Елизавета Александровна Епанчинцева Е. А. 
Червонюк Алексей Александрович
Шинкаренко Сергей Владимирович Михель О. К. 
Гайсина Валерия Андреевна Сорокина Л. А.
Зайцев Александр Владимирович
Новосёлов Александр Петрович
Седов Антон Сергеевич
Шевчук Александр Романович  
Шеститко Полина Вадимовна  
Щеглова Алина Андреевна  
Коротаева Анастасия Владимировна Розко Е. А. 
Орлова Елена Юрьевна  
Осипов Александар Евгеньевич  
Перова Валерия Андреевна  
Прусова Дарья Евгеньевна  
Семкина Надежда Сергеевна  
Федоров Александр Алексеевич  
Фризен Арон Андреевич  
Хивинцев Егор Алексеевич  
Чернышова Анна Евгеньевна  
Чигасова Ксения Абдуназаровна  
Кольцова Мария Ивановна Солдатенко Н. А.
Хаймина Анна Станиславовна  
Черкашина Полина Сергеевна  
Березняк Варвара Антоновна Яхницкая А. В.
Жеребцов Данил Олегович  
Крюгер Артем Андреевич Алексеенко У. С.
Рыбкина Анастасия Михайловна  
Блинова Ксения Александровна Чоботар Л.В. 
Жигадлова Евгения Алексеевна
Симатюк Елизавета Павловна  
Скобликов Александра Сергеевна Плотникова Е. А.
Тарманова Мария Андреевна  
Алексеев Павел Андреевич Попова Н. Е.
Барсукова Дарья Андреевна  
Варданян Геворг Гамлетович  
Эйзеншмидт Злата Александровна  
Абраменко Алена Вадимовна Манашова Н. В.  
Дромова Софья Денисовна  
Граф Ксения Филипповна Писаренова Н. Г.
Юденкова София Дмитриевна  
Берлюкова Полина Андреевна Арышева А. В.
Найдух Анастасия Максимовна  
Шестеркин Захар Владимирович  
Юферова Елена Владимировна  
Захарова Екатерина Дмитриевна Сорокин А. В.
Санаева Анастасия Алексеевна  
Федосеева Анастасия Алексеевна Поморцева В. Б.
Капачева Ксения Игоревна Торопова Т. В.
Лагунович Анастасия Андреевна  
Щеглова Полина Вячеславовна  
Плотникова Виктория Сергеевна Шатохина О. В.
Баган Елизавета Александровна Манашова Н. В.
Герасименко Анастасия Сергеевна  
Дёмин Иван Александрович  
Палазник Кристина Владиславовна  
Гнётова Юлия Павловна Некрасова Е. В.
Дмитриева Надежда Дмитриевна    
Дегоян Анаит Вагановна 9г  Антонова А. Д.
Мешалкина Анастасия Константиновна  
Утукина Елизавета Андреевна  
Гальцова Александра Вадимовна 10а Красилова М. Е.
Гнётова Екатерина Павловна 10а  
Гралевская Ангелина Витальевна 10а  
Кудрявцев Данила Сергеевич 10а
Макаренков Данил Алексеевич 10а
Мгалоблишвили Полина Алексеевна 10а  
Пономарёва Алёна Алексеевна 10а  
Попков Фёдор Евгеньевич 10а  
Шкуркина Дарья Андреевна 10а  
Бибиков Александр Алесеевич 11а Данилова Н.С.
Лысков Илья Константинович 11а
Шамин Михаил Валерьевич 11а  

Информация


Первое лицо

СИМАТЮК
Наталья Викторовна
Директор МБОУ СОШ № 50
 Время приёма:
каждый вторник
с 10.00 до 12.00,
с 14.00 до 17.00
650905
г.Кемерово, ул. Белозёрная, 42
Тел/факс (3842)32 10 39
sckool_50@mail.ru

РДШ

ДЛЯ ВАС

Знать, чтобы жить

2

Школа сегодня

  • Принимает участие в пилот- ном проекте по внедрению ФГОС 2 поколения начального общего образования.
  • Реализует профильное обучение на ступени среднего (полного) общего образования.
  • Делает акцент на создание школьной здоровье- сберегающей среды.
  • Внедряет ИКТ в воспита- тельно-образовательный процесс ОУ.
  • Активно развивает детское самоуправление.
  • Внедряет современные образовательные технологии в процесс обучения и воспитания.

Именинники

Карта сайта