Образовательная система школы

Форма обучения

Обучение в МБОУ СОШ № 50 с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с учащимися осуществляется  в очной форме.

Реализуемые уровни обучения

Начальное общее образование, 1-4 классы (срок обучения – 4 года)

Начальное общее образование направлено на формирование личности обучающегося, развитие его индивидуальных способностей, положительной мотивации и умений в учебной деятельности (овладение чтением, письмом, счетом, основными навыками учебной деятельности, элементами теоретического мышления, простейшими навыками самоконтроля, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни).

Основное общее образование, 5-9 классы (срок обучения – 5 лет)

Основное общее образование направлено на становление и формирование личности обучающегося (формирование нравственных убеждений, эстетического вкуса и здорового образа жизни, высокой культуры межличностного и межэтнического общения, овладение основами наук, государственным языком Российской Федерации, навыками умственного и физического труда, развитие склонностей, интересов, способности к социальному самоопределению).

Среднее общее образование, 10-11 классы (срок обучения – 2 года)

Среднее общее образование направлено на дальнейшее становление и формирование личности обучающегося, развитие интереса к познанию и творческих способностей обучающегося, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности на основе индивидуализации и профессиональной ориентации содержания среднего общего образования, подготовку обучающегося к жизни в обществе, самостоятельному жизненному выбору, продолжению образования и началу профессиональной деятельности.

Срок действия государственной аккредитации

Свидетельство о государственной аккредитации  Серия 42АА № 000766 выдано государственной службой по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области 07.12.2012г. Свидетельство действительно по 07.12.2024г.

Язык обучения - русский (положение о языке обучения)

Общеобразовательные программы, прошедшие государственную аккредитацию

Общеобразовательная программа начального общего образования
Общеобразовательная программа основного общего образования
Общеобразовательная программа среднего общего образования

Образовательная программа начального общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 50 имени Бабенко Алексея Алексеевича"

Образовательная программа основного общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 50 имени Бабенко Алексея Алексеевича"

Учебные планы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 50 имени Бабенко Алексея Алексеевича" на 2020-2021 учебный год 1-11 классы

Описание основной образовательной программы НОО МБОУ "СОШ № 50"
Описание основной образовательной программы ООО МБОУ "СОШ № 50"
Аннотации к рабочим программам основной образовательной программы НОО (1-4 классы)
Аннотации к рабочим программам основной образовательной программы ООО (5-9 классы)
Аннотации к рабочим программам основной образовательной программы СОО(10-11 классы)

Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и  (или) юридических лиц на 01.09.2018:

Уровни образования Количество мест
Начальное общее образование -  665
Основное общее образование -  717
Среднее общее образование -  39
Всего  1421

План внеурочной деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 50 имени Бабенко Алексея Алексеевича" на 2020-2021 учебный год 1-10 классы
Перечень учебных программ и учебников к учебному плану МБОУ "СОШ № 50" на 2020-2021 учебный год реализующие ФГОС НОО
Перечень учебных программ и учебников к учебному плану МБОУ "СОШ № 50" на 2020-2021 учебный год реализующие ФГОС ООО
Перечень учебных программ и учебников к учебному плану МБОУ "СОШ № 50" на 2020-2021 учебный год реализующие ФГОС СОО
Заявление на зачисление на внеурочную деятельность

Данные об использовании электронного обучения и дистанционных образователльных технолигий

Положение о ведении и заполнении электронного классного журнала/электронного дневника МБОУ "СОШ № 50"
Положение о ведении и заполнении электронного классного журнала МБОУ "СОШ № 50"
Положение о контентной фильтрации доступа к сети Интернет
Регламент по работе учителей и учащихся МБОУ "СОШ № 50" в сети Интерне

Регламент по ведению и заполнению АИС "Электронная школа 2.0" МБОУ "СОШ № 50"

Положение о Дистанционном обучении

Справки учащимся и их родителям

(законным представителям)

выдаются только в пятницу

Номер телефона приемной

8(3842) 65-78-30

yaklassuchastniki salona uchiru 1

vk62701 computer instagram icons png file hd

Жалобы на всё

Телефон: 8 (3842) 65-78-30
Факс: 8 (3842) 65-78-30

Плакат по горячему питанию ОНФ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ

ПОДОЗРЕВАЕШЬ ГРИПП, ОРВИ, КОРОНОВИРУС?

IMG 20201014 WA0005 1