Учителя музыки

Организация разных форм музыкальной деятельности школьников – это особенность урока музыки. Ученики становятся активными слушателями музыки, участниками ансамбля, театрализованного представления и хорового исполнения. В связи с этим, в кабинет музыки подобрано специализированное оборудование. Кабинет музыки обеспечивает атмосферу концертного зала , где ученики могут показать своё исполнительское и художественное мастерство, погрузиться в звуки классической и современной музыки.
   Рабочее место учителя музыки укомплектовано звуковоспроизводящей аппаратурой, персональным компьютером, медиапроектором, музыкальными инструментами.

Некрасова Евгения Викторовна

Классный руководитель 5 "Д" класса
Учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Закончила: КемГАКИ, 2005 год, народное художественное творчество