Учителя музыки

Организация разных форм музыкальной деятельности школьников – это особенность урока музыки. Ученики становятся активными слушателями музыки, участниками ансамбля, театрализованного представления и хорового исполнения. В связи с этим, в кабинет музыки подобрано специализированное оборудование. Кабинет музыки обеспечивает атмосферу концертного зала , где ученики могут показать своё исполнительское и художественное мастерство, погрузиться в звуки классической и современной музыки.
   Рабочее место учителя музыки укомплектовано звуковоспроизводящей аппаратурой, персональным компьютером, медиапроектором, музыкальными инструментами.

Некрасова Евгения Викторовна

Классный руководитель 5 "Д" класса
Учитель музыки высшей квалификационной категории
Образование: высшее, КемГАКИ
по специальности: народное художественное творчество, 2005 год
Преподаваемые предметы: музыка
Курсы переподготовки и повышения квалификации:
курсы МБОУ ДПО НМЦ «Подготовка учителя к педагогической деятельности в условиях стандартизации обучения» (2016);
курсы НМЦ «Подготовка учителей к формированию познавательных УУД школьников на основе информационной культуры» (2018);
Переподготовка  «Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки»(2019)

Мы в

В приёмной школы изменился номер телефона
:

8(3842)65-78-30