Поздравляем призеров нашей школы

Поздравляем призеров нашей школы!

Прошел школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по предметам

vsosh
    • Астрономия
    • Английский язык
    • Биология
    • География
    • Информатика
    • История
    • Литература
Посмотреть призеров ↓↓↓
  • Математика
  • Искусство (МХК)
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Право
  • Русский язык
  • Технология
  • Физика
  • Физическая культура
  • Французский язык
  • Химия
  • Экология
  • Экономика

 

Предмет ФИО участника Класс Статус ФИО (полностью) учителя, подготовившего ребенка
Русский язык Мачикина Софья Константиновна 4 призер Иванова Ольга Георгиевна
Русский язык Толстова Мария Владимировна 4 призер Иванова Ольга Георгиевна
Русский язык Торощина Веселина Михайловна 4 призер Иванова Ольга Георгиевна
Математика Киселёва Анна Алексеевна 5 призер Торопова Татьяна Викторовна
Физическая культура Колбина Маргарита Алексеевна 5 призер Никитенко Виктор Григорьевич
Математика Денисов Даниил Иванович 6 призер Тихомирова Дарья Андреевна
Английский язык Мингазов Иван Романович 7 призер Писаренова Наталья Геннадьевна
Биология Бондаревский Иван Сергеевич 7 призер Крель Надежда Ивановна
Математика Конева Анна Константиновна 7 призер Тихомирова Дарья Андреевна
Математика Кузнецова Елизавета Александровна 7 призер Торопова Татьяна Викторовна
Физическая культура Алексеева Елена Андреевна 7 призер Сорокин Александр Васильевич
Физическая культура Колокольцова Ксения Александровна 8 призер Никитенко Виктор Григорьевич
Физическая культура Черкашина Полина Сергеевна 8 призер Никитенко Виктор Григорьевич
География Киселева Анастасия Алексеевна 8 призер Ветчанова Таьяна Викторовна
География Колокольцова Ксения Александровна 8 призер Ветчанова Таьяна Викторовна
География Лебедева Ангелина Алексеевна 8 призер Ветчанова Таьяна Викторовна
Литература Киселева Анастасия Алексеевна 8 призер Антончикова Людмила Дмитриевна
Литература Колокольцова Ксения Александровна 8 призер Антончикова Людмила Дмитриевна
Биология Пятыгин Иван Евгеньевич 9 призер Крель Надежда Ивановна
Литература Трофимова Дарья Максимовна 9 призер Новикова Любовь Михайловна
Биология Давыдова Софья Александровна 10 призер Кондакова Оксана Владимировна
Английский язык Федосеева Анастасия Алексеевна 10 призер Писаренова Наталья Геннадьевна
Биология Гузеев Анатолий Анатольевич 11 призер Крель Надежда Ивановна

На муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников прошли ребята нашей школы:

Предмет Фамилия Имя Отчество Класс ФИО (полностью) учителя, подготовившего ребенка
География Киселева Анастасия Алексеевна 8 Ветчанова Таьяна Викторовна
География Козорезов Иван Владимирович 8 Ветчанова Таьяна Викторовна
География Колокольцова Ксения Александровна 8 Ветчанова Таьяна Викторовна
География Лебедева Ангелина Алексеевна 8 Ветчанова Таьяна Викторовна
Литература Киселева Анастасия Алексеевна 8 Антончикова Людмила Дмитриевна
Литература Колокольцова Ксения Александровна 8 Антончикова Людмила Дмитриевна
Литература Трофимова Дарья Максимовна 9 Новикова Любовь Михайловна
Биология Гузеев Анатолий Анатольевич 11 Крель Надежда Ивановна

Информация

Справки учащимся и их родителям

(законным представителям)

выдаются только в пятницу

с 14:00 до 16:30

Номер телефона приемной

8(3842) 65-78-30


yaklassuchastniki salona uchiru 1

vk62701 computer instagram icons png file hd


Первое лицо

СИМАТЮК
Наталья Викторовна
Директор МБОУ СОШ № 50
 Время приёма:
каждый вторник
с 10.00 до 12.00,
с 14.00 до 17.00
650905
г.Кемерово, ул. Белозёрная, 42
Телефон: 8 (3842) 65-78-30
Факс: 8 (3842) 65-78-30
sckool_50@mail.ru

РДШ

Плакат по горячему питанию ОНФ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ

Плакат по горячему питанию ОНФ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ

ПОДОЗРЕВАЕШЬ ГРИПП, ОРВИ, КОРОНОВИРУС?

IMG 20201014 WA0005 1

ДЛЯ ВАС

 1589452858002

Знать, чтобы жить

2

Школа сегодня

  • Принимает участие в пилот- ном проекте по внедрению ФГОС 2 поколения начального общего образования.
  • Реализует профильное обучение на ступени среднего (полного) общего образования.
  • Делает акцент на создание школьной здоровье- сберегающей среды.
  • Внедряет ИКТ в воспита- тельно-образовательный процесс ОУ.
  • Активно развивает детское самоуправление.
  • Внедряет современные образовательные технологии в процесс обучения и воспитания.

Именинники

Карта сайта